Skip to main content

Лучшие франшизы с минимальными вложениями

 Один из главных вопросов, с которым сталкиваются потенциальные предприниматели при выборе франшизы, - это размер вложений. Но существуют франшизы, которые позволяют начать бизнес с минимальными вложениями. Рассмотрим несколько примеров лучших франшиз с минимальными вложениями.

"Шоколадница". Известная сеть кофеен и кондитерских, которая предоставляет франшизу с инвестициями от 1,5 млн рублей. В такую сумму входит уже все необходимое оборудование и мебель, а также подготовленный персонал.

"Мой Кек". Франшиза по производству домашних тортов и пирогов. Инвестиции начинаются от 200 тыс. рублей. Благодаря минимальным вложениям и низкой арендной плате, данная франшиза привлекательна для начинающих предпринимателей.

"Лаборатория Запчастей". Сеть авторазборов, которая предоставляет франшизу с вложениями от 500 тыс. рублей. В такую сумму входят брендбук, подбор, найм и обучение персонала, обеспечение поставками продукции, маркетинговое сопровождение и другие услуги.

"Глейси". Франшиза по производству мороженого. Вложения начинаются от 800 тыс. рублей. В такую сумму уже включено оборудование, мебель и аксессуары для точки продаж, а также подготовленный персонал.

"Добрыня". Франшиза по продаже пирогов и вареников. Инвестиции начинаются от 350 тыс. рублей. Компания предоставляет оборудование, посуду, товары и рецептуру продукции, а также помогает в подготовке персонала и продвижении бренда.

Конечно, при выборе франшизы не стоит ориентироваться только на размер вложений. Важно учитывать и другие факторы, такие как рентабельность, устойчивость бизнеса, конкурентоспособность и т.д. Однако, если вам нужна франшиза с минимальными вложениями, то данные примеры могут стать хорошими вариантом.

 По материалам: https://www.rating-franshiz.ru/min-invest

Comments

Popular posts from this blog

Рейтинг франшиз кофеен

 Кофейня - это одно из самых популярных мест для проведения времени в нашей стране. И не удивительно, что многие предприниматели хотят начать свой бизнес в этой сфере. Но открытие кофейни с нуля требует значительных вложений и определенного уровня риска. Один из способов сократить риски - открыть кофейню по франшизе . В России существует множество франшиз кофеен, но какие из них являются наиболее успешными и выгодными? В этой статье мы рассмотрим рейтинг лучших франшиз кофеен с точки зрения минимальных вложений. Coffeeshop Company - это австрийская сеть кофеен, которая предлагает франшизу с инвестициями от 2 миллионов рублей. Бренд существует на рынке с 1999 года и зарекомендовал себя как надежный партнер в бизнесе. Shokoladnitsa - это одна из самых популярных сетей кофеен в России. Компания предлагает два варианта франшизы: киоск или кафе. Минимальные вложения составляют от 3 миллионов рублей. Coffeelavka - российская сеть кофеен, которая существует с 2003 года. Франшиза Coffeelavka п

Рейтинг франшиз Москвы

Рейтинг франшиз Москвы - это список компаний, которые предоставляют свои бренды, технологии и опыт бизнеса другим предпринимателям в формате франшизы. В рейтинг включены как крупные и известные бренды, так и малоизвестные компании, которые только начинают развиваться в формате франшизы. Оценка включает в себя различные критерии, такие как уровень инвестиций, размер прибыли, риск инвестирования, стабильность и надежность франчайзера, количество и качество предоставляемой поддержки, возможности развития бизнеса и другие факторы. По результатам рейтинга можно выбрать наиболее подходящую франшизу для старта своего бизнеса или развития уже существующего. При этом необходимо учитывать свои возможности и интересы, а также проводить дополнительный анализ рынка и конкурентов. В целом, рейтинг франшиз Москвы является полезным инструментом для выбора франшизы, но необходимо учитывать, что успешность бизнеса зависит не только от выбранной франшизы, но и от индивидуальных способностей и умений пред